Сходка байкеров в Краби стала очагом распространения коронавируса

Новости
На острове Ланта в тайской провинции Краби сходка байкеров стала очередным очагом распространения коронавируса в Таиланде

На острове Ланта в тайской провинции Краби сходка байкеров стала очередным очагом распространения коронавируса в Таиланде

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Один из участников встречи байкеров оказался инфицированным и близко контактировал с более чем сотней людей, среди которых уже выявлено 10 случаев заражения.

Департамент по контролю за заболеваниями выявил новый очаг распространения коронавирусной инфекции. Им стала сходка владельцев мощных мотоциклов на острове Ланта. Среди участников мероприятия уже подтверждено 10 случаев заражения и 129 человек находятся в группе риска.

Заражённый пациент прибыл из Самутсакхона 9 декабря. Вместе с двумя друзьями они приняли участие во встрече байкеров «Ducati Multistrada», проходившей 11 декабря на острове Ланта.


На байк-вечеринке распространитель контактировал со 133 людьми, 129 из которых отнесли к группе высокого риска. Все эти люди были установлены и отслежены, поскольку отель зарегистрировал каждого участника мероприятия. Со всеми участниками сходки уже связались представители властей.

На сегодняшний день выявлено 10 случаев, связанных с этим мероприятием, включая первоначальный случай в Самутсакхоне. В Краби было обнаружено четыре случая заражения, инфицированный участник вечеринки на Ланте, передал вирус своей жене, дочери и родственнику.

Один из участников вечеринки передал вирус двум своим сыновьям на Пхукете. Две инфекции были зарегистрированы в Сонгкхле, где один из участников передал вирус своей младшей сестре.

Департамент по контролю за заболеваниями призвал власти каждой провинции обратить внимание на людей, которые могли присутствовать на вечеринке и передать инфекцию другим.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.


Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий