В Таиланде 50-тонный грузовик упал на легковой автомобиль

В Таиланде 50-тонный грузовик упал на легковой автомобиль Новости
Тойоту сплющило как консервную банку, когда на неё упал 18-колесный грузовик, нагруженный соевыми бобами, водителя срочно госпитализировали

Тойоту сплющило как консервную банку, когда на неё упал 18-колесный грузовик, нагруженный соевыми бобами, водителя срочно госпитализировали

Дорожный инцидент произошел под Бангкоком в воскресный день. Грузовик занесло на повороте и он опрокинулся на проезжающий мимо автомобиль. Почти 50-тонный вес машины вместе с грузом буквально расплющил Тойоту как жестяную банку.

Водитель смятой легковушки чудом остался жив, автомобиль пришлось разрезать, чтобы освободить зажатого внутри пленника. В настоящий момент о его состоянии ничего не известно, но когда его доставали из собственной машины, заложником которой он стал, мужчина находился в сознании и мог отвечать на вопросы спасателей.



Водитель грузовика, который придавил Тойоту, рассказал полицейским, что ехал со скоростью до 40 км в час, когда его неожиданно подрезал мотоцикл, выскочив прямо под колеса. Чтобы избежать столкновения, водитель грузовика свернул вправо, и на резком повороте не смог удержать машину, которая потеряла баланс и опрокинулась на бок.

фото The Nation

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий