Грузовик провалился в яму на перекрестке в Паттайе

Грузовик провалился в яму на перекрестке в Паттайе Новости
На пересечении Третьей и Южной улиц грузовик, перевозивший продукты питания, застрял колесом в отверстии прямо посреди перекрестка

Примерно в 2 часа дня 20 февраля 2017 года поступил звонок в аварийно-спасательную службу города с сообщением о том, что на пересечении Третьей и Южной улиц грузовик, перевозивший продукты питания, застрял колесом в отверстии прямо посреди перекрестка.

В ожидании спасателей водитель злополучного грузовика пытался самостоятельно высвободиться из дорожного плена. Посильную помощь пострадавшему оказали и окружающие. Спасательная операция продолжалась почти час, в течение которого на подступах к перекрестку образовались транспортные заторы, и люди были вынуждены провести этот час в пробке.

Инцидент оказался весьма серьезным, диаметр внезапно образовавшейся дыры на дороге составил 1 метр. Полиция допросила водителя фургона, 36-летнего тайца, который рассказал, что он ездит по этому маршруту каждый день, поставляя продукцию клиентам, но никогда прежде не замечал отверстия в дорожном полотне на перекрестке Третьй и Южной улиц в Центральной Паттайе.



В этот день мужчина также ехал в привычном направлении, когда внезапно услышал громкий хлопок, и движение автомобиля остановилось, водитель понял, что не может сдвинуть машину с места. Выйдя из кабины, он обнаружил, что задняя часть грузовика погрузилась глубоко в землю прямо посреди оживленного перекрестка. Мужчина признался, что чувствовал себя весьма неловко перед окружающими за то, что создал помеху на дороге, однако он был очень признателен тем, кто вышел помочь ему справиться с возникшей ситуацией.

В ночь на 21 февраля аварийные службы города приступили к ремонту дорожного полотна на перекрестке. Причиной образовавшейся дыры в асфальте стал прорыв подземной водопроводной трубы, именно поэтому вокруг места происшествия образовался потоп. В настоящий момент потоки воды остановлены, в ближайшее время будет произведена замена покрытия.

Грузовик провалился в яму на перекрестке в Паттайе

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий