В Таиланде снесут гигантский дорожный знак

В Таиланде снесут гигантский дорожный знак Новости
Огромная конструкция мешает расширению трассы в этом месте

Огромная конструкция мешает расширению трассы в этом месте

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Гигантский дорожный знак в Таиланде возле Лампанга будет снесен. Конструкция, служащая в качестве километровой отметки на дороге Пахолотинь, в провинции Лампанг на севере Таиланда, будет снесена, чтобы освободить место для реновации автотрассы, на которой планируется запустить большее количество дорожных полос.

«Оно будет снесёно», – подтвердил во вторник Экнарин Чантавун, старший чиновник хайвея в Лампанге. Экнарин расказал, что ему известно о плане противодействия демонтажу маркера, который был построен с бюджетом в 3 миллиона долларов девять лет назад.

«Но проект по увеличению полос движения на трассе охватывает это место. Расширение необходимо, потому что в этом районе есть заторы, что затрудняет транспортное движение во время праздников», – пояснил чиновник. Он сказал, что его агентство будет консультироваться с властями провинции Лампанг о том, будет ли установлен другой символ вместо гигантского маркера.



Огромная конструкция была построена в 2008 году бывшим губернатором Direct Konklab. Бюджет поступал из фондов развития для общин, проживающих вблизи электростанции.

В Таиланде снесут гигантский дорожный знак

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/CZzNCylmcPc”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий