Фестиваль марихуаны в Таиланде – ФОТОРЕПОРТАЖ

Новости
В провинции Бурирам в Таиланде стартовал 3-дневный фестиваль марихуаны, на который приглашаются все желающие

В провинции Бурирам в Таиланде стартовал 3-дневный фестиваль марихуаны, на который приглашаются все желающие

В течение трёх дней на территории трассы Формулы-1 в провинции Бурирам будет проходить Фестиваль конопли «Пан Рам». Организаторы рассчитывает привлечь на мероприятие более 20 тысяч человек в день для чествования культуры каннабиса на заре эпохи её легализации в Таиланде.

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Фестиваль марихуаны, первый в северо-восточном регионе, направлен на повышение осведомлённости и понимания культурной ценности растений, которые были запрещены в Таиланде после принятия Закона о наркотиках 1979 года.

Организаторы заявляют, что цель этого мероприятия состоит в том, чтобы добиться полной легализации марихуаны в Таиланде и дать всем желающим «полный опыт погружения», который покажет все преимущества марихуаны — экономические, медицинские и развлекательные.

«Пан Рам» будет проходить с 19 по 21 апреля на международной гоночной трассе Чанг. Трасса Формулы-1 расположена в городе Бурирам, примерно в 400 километрах от Бангкока.

Стоимость билетов составляет 420 батов за один день или 1000 батов за все три дня. Для тех, кто имеет специальную медицинскую справку, позволяющую легальное употребление марихуаны — вход на фестиваль бесплатный.





Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Гена

    Хотели взять стафф в Тайланде через телеграм, нас естественно кинули.

    Ответить