Где купить электронику в Таиланде 2022

Новости
Список популярных магазинов в Таиланде, в которых можно приобрести электробытовые товары, компьютерную технику и различные гаджеты

Выбрать магазин электроники в Таиланде, предоставляющий приемлемые услуги и товары по разумным ценам — задача трудновыполнимая, поэтому важно выбирать с умом. Для душевного спокойствия рекомендуется делать покупки в IT-магазинах или крупных сетевых торговых центрах, где продаются розничные товары, таких как Central и The Mall, в которых представлены оригинальные и заслуживающие доверия бренды.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Powerbuy

Открытый в 1996 году компанией Central Group, магазин Powerbuy можно найти в каждом торговом центре Central по всему Таиланду. В том числе и во второй сети торговых центров под названием Robinsons.

Powerbuy является крупнейшим в Таиланде розничным продавцом электроники. Он также имеет один из самых полных в стране каталогов техники и электротоваров. В каждом магазине представлен широкий ассортимент основных брендов электроники, включая телефоны, компьютеры, наушники и телевизоры. В магазине также продаётся разнообразная домашняя электроника, включая холодильники, стиральные машины, пылесосы, вентиляторы и охладители для вина.

Power Mall

Power Mall — это главный конкурент Powerbuy, принадлежащий The Mall Group. Расположен в каждом универмаге The Mall по всему Таиланду. Siam Paragon и Emporium находятся под управлением The Mall Group, поэтому вы найдете Power Mall и там. Просто войдя в кондиционированный, хорошо оформленный магазин, вы можете значительно улучшить свой опыт покупок. Любой товар находится у вас под рукой.

JIB

JIB — это, без сомнения, центр всего, что связано с компьютерами. Этот магазин уже несколько десятилетий помогает людям с компьютерной техникой. Сеть имеет более 150 магазинов по всему Таиланду, их можно найти в самых разных местах, все они удобно расположены и окружены большим количеством других магазинов. Работники доброжелательно относятся к покупателям, даже которые просто просматривают товары или хотят узнать больше о новейших технологиях, так что вы можете быть уверены, что получите квалифицированные ответы на любые ваши вопросы.

Не можете найти ничего подходящего? В JIB вы можете собрать свой собственный компьютер. Просто скажите им, что вам нужно, и сотрудники соберут для вас всё необходимое.

HomePro

Центр домашних товаров, совместный проект компаний Land and Houses и Quality Houses, основан в июне 1995 года. Примерно через год, в сентябре 1996 года, компания открыла свой первый магазин в Рангсите под названием HomePro. Многие знают их как магазин, который нужно посетить, когда нужно найти всё для своего дома. Это самое подходящее место для многих проектов по обустройству. HomePro очень похож на американский Home Depot.

HomePro — это популярное место, куда стоит отправиться, когда вам нужно улучшить свой дом. Здесь есть всё, что вам нужно, от кроватей, диванов и столов до светильников и ламп, садовой и хозяйственной техники. Однако магазин занимается не только товарами для обустройства и ремонта дома, но и предлагает электронику для вашей квартиры. В продаже имеются холодильники, стиральные машины, пылесосы, вентиляторы, кофеварки, телевизоры и другая бытовая техника.

Если вы переезжаете в Таиланд и вам нужны товары для вашей квартиры или дома, не пропустите HomePro.

MBK

Мы не рекомендуем вам рассматривать MBK в качестве основного торгового центра для покупки электроники в Таиланде, поскольку здесь продаётся много дешёвых поддельных товаров, в основном из Китая. Мы не хотим, чтобы наши читатели купили контрафактную продукцию. Тем не менее, это отличное место, которое стоит иметь в своём списке, особенно для покупки аксессуаров для вашего телефона, планшета или компьютера. Это также хорошее место для ремонта техники, например, для замены батареи телефона, но прежде чем выбрать магазин, пройдитесь вокруг.

Fortune Town

Фотографы и видеографы влюбятся в Fortune Town. Здесь много магазинов, посвящённых оборудованию для фотографирования: штативы, осветительные приборы, объективы, корпуса фотоаппаратов, аксессуары и многое другое. Геймерам здесь тоже понравится, ведь здесь бесчисленное множество компьютерных товаров.

Banana IT

Banana IT похож на JIB. Сеть имеет много филиалов по всей стране, специализирующихся на компьютерах и гаджетах. Они также продают мобильные телефоны.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий