Муж с двумя жёнами в Таиланде поделился успехом семейного счастья

Новости
В провинции Ратбури глава полигамной семьи, счастливо живущей уже 7 лет, поделился своим опытом такой формы брака и рассказал, что в многожёнстве нет ничего плохого

Мужчина, одновременно живущий с двумя жёнами и четырьмя детьми, рассказал местному изданию Санук, что жизнь хороша, и они прекрасно уживаются вместе. 44-летний мужчина безапелляционно заявил, что семья совершенно счастлива на протяжении уже 7 лет. Каждая жена довольна, потому что он любит их одинаково.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Тум владелец кафе-лапшичной, все блюда в которой продаются по 10 батов. Многоженец утверждает, что у жён отличные отношения друг с другом. Они мои любовницы и лучшие друзья, уверенно заявляет мужчина.

Люди, не знающие истинного положения вещей, часто принимают его жён за мать и дочь. Семья работает вместе и заботится о четырёх детях. Тум называет первую жену «большой женой», а вторую — «маленькой женой».

Жёны Тума, Пла и Ван рассказали изданию, что живут вместе без каких-либо конфликтов, внутренней ревности и ни одна из них не желает становиться «главной женой».

Пла, первая жена, рассказал что она с мужем уже 18 лет. Ей было 20 лет, когда она познакомилась с Тумом, недавно ставшим вдовцом. Они начали общаться и через некоторое время девушка влюбилась в него. Поженившись, пара стала жить вместе, но однажды Тум сказал, что хочет привести в дом вторую жену.

Пла была потрясена и ошарашена, но Тум объяснил, что новая жена поможет работать в кафе для лучшего совместного будущего. Пла согласилась с одним условием, муж должен любить их одинаково.

Тогда Тум признался Ван, что уже женат и предложил ей стать второй женой и помощницей в семейном бизнесе. Тум будет с каждой из жён в разные дни, и они обе будут получать около 10 тысяч батов в месяц в качестве вознаграждения за помощь в семейном кафе.

Втроём они воспитывают четверых детей, по двое от каждой супруги. Помимо кафе-лапшичной, Тум также работает в сфере недвижимости. Семья довольна жизнью и хотела просто поделиться своим опытом со всем миром.

А недавно мы писали о скандале, разгоревшемся на свадьбе в Таиланде, когда муж при “живой жене” решил жениться на своей любовнице: Скандал на свадьбе своего мужа с любовницей устроила женщина в Таиланде (видео)

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Иван

    Уточните пожалуйста источник на английском где вы взяли материал

    Ответить