Драка гоу-гоу девочек на сои 6 в Паттайе

Новости
Полицейским пришлось разнимать дерущихся девочек из гоу гоу бара на сои 6 в Паттайе, смотрите оперативное видео Pattaya One

23-го августа в 3 часа ночи полицейские прибыли по срочному вызову на сои 6 в Паттайе. Офицерам пришлось разнимать дерущихся девушек из близлежащего гоу-гоу бара.

Полицейские застали на месте происшествия около 20 девушек, одна из которых была сильно ранена и буквально истекала кровью. После оказания первой медицинской помощи, она смогла рассказать стражам порядка, что стала жертвой коллеги – танцовщицы из гоу-гоу бара, расположенного тут же, на знаменитой сои 6 в Паттайе.

Потерпевшая показала, что это был её первый рабочий день в баре, и она сразу же не понравилась одной из «стареньких». В течение вечера между девушками росло напряжение, а затем, когда первая изрядно выпила, продемонстрировала новенькой свои ступни (знак неуважения в Таиланде). Девочки начали скандалить прямо на рабочем месте, однако охранники гоу-гоу бара пресекли инцидент.

По окончании рабочего вечера оппонентки решили продолжить разбирательство на улице, которое перешло в драку. Опытная и более сильная коллега схватила разбитую бутылку и нанесла неприятельнице несколько ударов по лицу.

Однако на допросе девушка отрицала свою причастность к нападению. Она сказала, что не демонстрировала свои ноги новенькой, и что та наговаривает на неё. В драку же её втянули насильно, и ей пришлось защищаться с «розочкой» в руке. Полицейским предстоит разобраться, кто на самом деле был неправ в уличной драке гоу гоу девочек на сои 6 в Паттайе.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий