День Рождения знаменитого спортивного промоутера в Паттайе

День Рождения знаменитого спортивного промоутера в Паттайе Главное
Знаменитый футбольный промоутер в Паттайе, господин Jirachoat AKA Sor Glinmee, решил нестандартно отпраздновать свой день Рождения. Вместо прожигания денег на крутых вечеринках, он посетил детский дом

25 августа знаменитый футбольный промоутер, господин Jirachoat AKA Sor Glinmee (Джирачоат ака Сор Глинми), решил нестандартно отпраздновать свой день Рождения. Вместо прожигания денег на крутых вечеринках, он вместе со своей подругой, госпожой Rosarin (Росарин) из Arina Shop Pattaya (Арина Шоп Паттайя), посетил фонд BAAN JING JAI.

Благотворительный фонд, расположенный в Восточной Паттайе, является также детским домом и предоставляет защиту, опеку и заботу для большого количества детей-сирот и тех, кто лишен родительской опеки. Почетные гости пришли пообщаться с детками и презентовать им спортивное оборудование для активных игр и пособия по обучению.

Фонд BAAN JING JAI был создан в 1992 году в Паттайе господином Khun Piangta (Кхун Пингта), и за время своего существования помог большому количеству детей. Детский дом не только становится убежищем для тех, кому некуда идти, но и дает своим подопечным качественное образование и спортивное воспитание, получить которое у этих детей не было бы ни малейшего шанса.

Также в этот день Mr Jirachoat в честь собственного праздника устроил необычное спортивное соревнование, которое состоялось на стадионе, расположенном на сои Кхао Нои в Восточной Паттайе.

На мероприятие прибыли многочисленные родственники и друзья именинника. После того, как виновник торжества получил подарки, цветы и пожелания от всех гостей, были сформированы 4 футбольные команды, каждая из которых провела 15-минутные матчи. Команда-чемпион получила из рук именинника специальный трофей, после чего началось непосредственное празднование веселого спортивного дня Рождения в Паттайе.

День Рождения знаменитого спортивного промоутера в Паттайе

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий