Грузовик протаранил тоннель на шоссе Сухкумвит в Паттайе

Грузовик протаранил тоннель на шоссе Сухкумвит в Паттайе Главное
Грузовик сокрушил на своем пути несколько препятствий и почти врезался в тоннель. Водитель крупногабаритного транспорта заснул за рулем в Паттайе

19 октября полиция Паттайи и команда спасателей Sawang Boriboon (Саванг Борибун) отправились на улицу Сухкумвит расследовать ДТП, парализовавшее дорожное движение. Причиной коллапса на одной из центральных улиц стала авария 18-колесного грузовика, приключившаяся в районе сои Siam Country Club (Сиам Кантри Клаб) рядом со строящимся тоннелем. Грузовик сокрушил на своем пути несколько препятствий и почти врезался в тоннель.

Водитель крупногабаритного транспорта, 38-летний господин Сувит, к счастью, не пострадал и смог дать показания полиции. По его словам, он пытался избежать столкновения с подрезавшим его мотоциклом и потерял управление. Но показания свидетелей происшествия в корне расходятся с уверениями водителя: по словам очевидцев, мужчина попросту заснул за рулем.

Полицейские надеются, что справедливость восторжествует как только будут изучены записи камер видеонаблюдения. Также водителю любезно предложили пройти тест на алкоголь.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий