“Дельфины” одержали победу над “Таи Юнайтед”

"Дельфины" одержали победу над "Таи Юнайтед" Главное

12 августа на футбольном стадионе Нонгпры сердца футбольных болельщиков бились как одно: в этот вечер прошел знаковый футбольный матч между командой Паттайя Юнайтед и Таи Юнайтед.

Первая половина игры проходила достаточно спокойно и без острых моментов. Правда, стоит отметить, что один из игроков Таи Юнайтед умудрился получить красную карточку и был вынужден покинуть поле. Игрок команды-соперника дважды пытался доказать судьям, что футболисты Дельфина играют нечестно. Как видим, безуспешно.

Вторая половина матча была отмечена резкой активностью футболистов. Так, первый гол в ворота Таи Юнайтед забил Веллингтон, в свойственной ему драматичной манере. Через пять минут после его атаки противники пропустили еще один мяч от Дельфинов.

Казалось, что Таи Юнайтед обречены на проигрыш “всухую”, но буквально за несколько минут до свистка им удалось пробить защиту Дельфинов и забить один гол. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу Дельфинов (Паттайя Юнайтед).