Таиланд закроет банки в зонах повышенного риска Covid-19

Новости
Отделения банков в зонах повышенного риска в Таиланде будут временно закрыты, однако клиенты по-прежнему могут использовать банкоматы и онлайн-банкинг

Ассоциация банкиров Таиланда выпустила рекомендации по поддержанию непрерывного банковского обслуживания, а также по снижению риска распространения Covid-19. Эти меры принимаются для обеспечения безопасности сотрудников и клиентов, и сервис вернётся в обычный режим, как только ситуация с третьей вспышкой коронавируса в Таиланде будет разрешена.

Согласно установленным правилам, отделения банков в зонах повышенного риска будут временно закрыты, но клиенты по-прежнему могут пользоваться банкоматами, а также онлайн-сервисом. Информация о закрытых отделениях будет доступна на сайтах банков.

Время закрытия банковских отделений по всей стране будет скорректировано в понедельник 19 апреля. Филиалы в универмагах или те, которые открываются для обслуживания каждый день, должны закрываться в 17:00, другие отделения – не позднее 15:30.

Будет доступно меньше стоек обслуживания, и клиенты должны будут поддерживать социальную дистанцию. В случае заражения сотрудников или клиентов банк должен немедленно закрыться для стерилизации. Те, кто контактировал с инфицированными, должны немедленно пройти обследование и самоизолироваться. У кого тест отрицательный, могут вернуться к работе.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий