В Таиланде запустили новый участок автомагистрали № 7 Паттайя — Маптапут

Новости
Премьер-министр Прают Чан-Оча запустил новый участок автомагистрали № 7, соединяющего Паттайю с городом Маптапут в провинции Районг

Премьер-министр Прают Чан-Оча принял участие в торжественной церемонии открытия нового участка автомагистрали № 7, соединяющего Паттайю с городом Маптапут в провинции Районг

Премьер-министр пообещал и далее расширять национальные транспортные сети в Таиланде для равного распределения возможностей.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Новый участок дороги, также известной как автомагистраль Бангкок — Чонбури, сокращает время в пути до аэропорта Утапао в провинции Районг. На церемонии открытия генерал Прают заявил, что его правительство непрерывно расширяет сети водного, наземного и воздушного транспорта в королевстве.


Расширение дорожных сетей обеспечит равный доступ к возможностям, приведёт к созданию новых экономических зон, создаст рабочие места и принесёт доход населению, заявил премьер-министр. Также он отметил, что в Таиланде лучшие дороги во всей Юго-Восточной Азии, и правительство будет и дальше их улучшать.

Генеральный директор Департамента автомобильных дорог Саравут Сонгсивилай заявил, что участок автомагистрали Паттайя — Маптапут обеспечивает более быстрый и безопасный доступ к Восточному экономическому коридору.

В Таиланде запустили новый участок автомагистрали № 7 Паттайя — Маптапут

В Таиланде запустили новый участок автомагистрали № 7 Паттайя — Маптапут


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий