Автобус с туристами перевернулся в Паттайе (ВИДЕО)

Автобус с туристами перевернулся в Паттайе Новости
Авария произошла рядом с популярным среди россиян отелем Амбассадор в Паттайе - автобус с туристами перевернулся и опрокинулся в кювет, есть пострадавшие

Авария произошла рядом с популярным среди россиян отелем Амбассадор в Паттайе – автобус с туристами перевернулся и опрокинулся в кювет, есть пострадавшие

ДТП произошло примерно в 11 утра, 25 марта. Автобус с туристами из Китая возвращался из экскурсионной поездки в тропический сад Нонг Нуч и двигался по направлению к городу Паттайя.

На перекрёстке рядом с отелем Амбассадор перед автобусом внезапно возникла мотоциклетная коляска, водитель которой решил сделать разворот. Автобус резко затормозил, однако полностью остановиться не смог из-за скользкого дорожного покрытия после прошедшего дождя.



Автобус повело в сторону и он опрокинулся на одну сторону в кювет. Всего в туристической группе, находившейся в перевернувшемся автобусе, было 23 человека – 7 из них получили тяжелые ранения и были срочно доставлены в Паттайя Мемориал госпиталь, 6 человек получили легкие ранения и от госпитализации отказались.

40-летний водитель автобуса направлен на прохождение теста на наличие алкогольных или наркотических средств в крови. Водитель мотоцикла, ставший виновником аварии скрылся с места происшествия, в настоящий момент находится в розыске.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Юлия

    Вот вам и сабай! Ездят они странно конечно там. Водителя найдут и пожурят, был бы русский казнили бы

    Ответить