Авария с участием россиянина в Паттайе (ВИДЕО)

Авария с участием россиянина в Паттайе Новости
Пикап столкнулся с мотоциклом и врезался в электрический столб в Паттайе, за рулем автомобиля находился гражданин России, уроженец Тюмени Сергей Ганоев

Пикап столкнулся с мотоциклом и врезался в электрический столб на шоссе Сукхумвит. За рулем автомобиля находился гражданин России, уроженец Тюмени Сергей Ганоев

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Авария произошла около 9 вечера 25 февраля. По словам очевидцев, автомобиль на большой скорости врезался в мотоцикл, который выехал с парковки между торговыми центрами Tesco Lotus и Outlet Mall на шоссе Сукхумвит и двигался к перекрестку с улицей Тепразит на разворот. Машина ударила мотоцикл и въехала в электрический столб.



Водителя и пассажира мотоцикла госпитализировали с тяжелыми травмами, один из них впоследствии скончался. Водитель пикапа Сергей Ганоев оказался заблокированным в автомобиле, приехавшие спасатели помогли ему выбраться, мужчина сильно не пострадал.

Полицейские будут отсматривать записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе происшествия, чтобы установить причину ДТП.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий