В Таиланде наступил жаркий сезон — прогнозируют резкое повышение температуры

Новости
Метеорологическое управление Таиланда прогнозирует резкое повышение температуры по всей стране в течение следующих нескольких дней

Метеорологическое управление Таиланда прогнозирует резкое повышение температуры по всей стране в течение следующих нескольких дней

Синоптики сообщают, что температура воздуха во многих районах страны вырастет до 41 градуса по Цельсию во вторник и среду. Слишком жаркие условия могут затем вызвать грозы, отдельные ливни и даже град к концу недели.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Жителей Таиланда предупреждают позаботиться о сохранности имущества, фермеров – о возможном повреждении сельскохозяйственных культур, а также о повышенном риске удара молнии.

Во вторник и среду (10 и 11 марта) людям в северном, северо-восточном и центральном регионах рекомендовано подготовиться к «жаркой и очень жаркой» погоде, температура которой должна достигать 37-41°С.

В других местах, включая Бангкок, температура поднимется до 34-38°С. Со среды и в выходные дни отдельные грозы прогнозируются по всей стране.


Хотя Таиланд официально вступил в свой летний или «жаркий» сезон 29 февраля, повышение температуры, ожидаемое на этой неделе, обычно прогнозируется на следующий месяц апрель, который является пиком летнего сезона.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий