Сегодня в Таиланде наступила зима

Новости
17 октября в Таиланде объявили о начале холодного сезона - в Королевстве официально наступила зима

17 октября в Таиланде объявили о начале холодного сезона – в Королевстве официально наступила зима

Каждый год в Таиланде официальные власти объявляют о начале зимнего сезона со ссылкой на Метеорологический департамент страны. В этот раз, согласно опубликованному приказу, зима в Таиланде наступает 17 октября 2019 года.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Температура на самом высоком пике страны, горной вершине Doi Inthanon упала до 5 градусов. В целом, на севере Таиланда и конкретно в провинции Чиангмай столбик термометра опустился до 20-22°C из-за перемещения фронта высокого давления из Китая.

Главный государственный метеоролог Пхувиан Прахаммин заявил, что зима в Таиланде в этом году будет холоднее и дольше, чем в прошлом году. Он прогнозирует, что прохладный сезон продлится примерно 122 дня до середины февраля со средними температурными минимумами 20-21°C по всей стране в течение всего сезона.

Ожидается, что температуры в Чианграе, Нан, Накхон Пханом и Сакон Накхоне упадут до 7-8°C, а в Бангкоке с декабря по январь – до 15-17°C. В то же время, южные провинции Таиланда продолжат подвергаться проливным дождям до декабря.


Сегодня в Таиланде наступила зима

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий