Розовый Бангкок – в столице Таиланда ожидается цветение Табебуйи (видео)

Бангкок в розовом цвету – в столице Таиланда зацвела Табебуйя розовая Новости
Любите необычные пейзажи для фотосессии? Срочно приезжайте в Бангкок – снимки на фоне розовоцветущих аллей порадуют вас и заставят завидовать ваших друзей

Любите необычные пейзажи для фотосессии? Планируйте поездку в Бангкок в январе – снимки на фоне розовоцветущих аллей порадуют вас и заставят завидовать ваших друзей

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Происходит это чудо в бангкокском парке Чатучак (Chatuchak Railway Park). Как правило, зимой здесь начинается настоящее паломничество цветоводов, фотографов и просто любителей природной красоты, специально приехавших полюбоваться цветением одного из самых удивительных и восхитительных деревьев мира – Табебуйя розовая (ชมพูพันธุ์ทิพย์, Pink trumpet tree, Tabebuia rosea)

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Аллеи парка Чатучак превращаются в нежные воздушные розовые шатры, под которыми собираются сотни посетителей, чтобы увидеть невероятное зрелище своими глазами и, конечно, запечатлеть на фото и видеокамеры. Такое массовое цветение Табебуйи розовой в Таиланде происходит раз в году, и чтобы посмотреть на это чудо природы, жители мегаполиса приезжают в парк из других районов, а некоторые люди специально едут в столицу в эти дни даже из других провинций страны.

Что мешает вам отправиться в сказочное Королевство Таиланд и насладиться прекрасным явлением розового цвета в Бангкоке – сделайте это немедленно, чтобы не пришлось ожидать нового цветения Табебуйи ещё целый год!


Где находится парк Чатучак в Бангкоке

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Алексей

    Здравствуйте. А когда цвести будет? Конец декабря подходящее время для поездки?

    Ответить
    1. PATTAYAPEOPLE.RU автор

      Обычно в середине января пару недель цветение