В Таиланде запретили дартс

В Таиланде запретили дартс Новости
Запрет на игру дартс в барах и развлекательных заведениях запретили во всём Таиланде. Для установки и предоставления клиентам дартс-досок владельцам заведений необходимо зарегистрироваться

Игру дартс в барах и развлекательных заведениях запретили во всём Таиланде. Для установки и предоставления клиентам дартс-досок владельцам заведений необходимо зарегистрироваться

В январе официальные лица в Паттайе провели инспекцию в барах на сои 6 на предмет конфискации «незаконных» дартс-досок. Владельцам баров и сотрудникам сказали, что теперь заведения должны иметь лицензию на игру дартс, если они хотят, чтобы их клиенты играли в популярную игру в их помещениях. В интервью один из владелецев бара на сои 6 рассказал о своём удивлении, когда одетый в форму чиновник потребовал документы на его дротики и доску для дартс.

Управляющий баром не смог предоставить никаких документов и дартс был конфискован. Новые требования иметь «лицензию на дартс» привели к приостановке популярной Лиги Дартс Паттайи, в которой принимают участие многие городские экспаты. Запрет этой невинной игры вызвал некоторое недоумение, но теперь стало известно, что бары и развлекательные заведения смогут получить так называемую «лицензию на дартс».



Также стали известны подробности о причинах, побудивших власти регулировать популярное времяпровождение многих иностранцев и тайцев. Согласно уведомлению Таиландской Ассоциации Дартс (TDA), требование регистрации досок для дартс связано со строгими законами Таиланда в отношении азартных игр.

Отныне владельцы развлекательных заведений должны регистрировать свои доски для дартс, если они находится в открытом доступе. Также они должны обеспечить отсутствие ставок и не допускать проведения азартных игр с использованием дартс-досок.

Таиландская Ассоциация Дартс разместила на своём сайте информацию о процедуре регистрации дартс-досок для владельцев баров и развлекательных заведений. После регистрации владельцы заведений получат официальный сертификат с печатью и подписью, в котором также указан зарегистрированный номер лицензии от Управления национальной комиссии по культуре (ONCC).



В дальнейшем сертификат будет служить доказательством официальной регистрации дартс-доски и должен предъявляться по требованию официальных лиц. Отсутствие сертификата грозит штрафом и конфискацией дартс. Таиландская Ассоциация Дартс осуществляет процедуру регистрации бесплатно и предупреждает о появившихся мошенниках, пытающихся брать плату за поддельные сертификаты.

В Таиланде запретили дартс

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий