Загадочный утопленник на острове Ко Лан (видео)

утопленник Новости
На пляже Samae на острове Ко Лан было обнаружено тело неизвестного мужчины иностранного происхождения, с резанной раной на шее

На пляже Samae на острове Ко Лан было обнаружено тело неизвестного мужчины иностранного происхождения, с резанной раной на шее

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

16 декабря во второй половине дня полиция Паттайи получила сообщение о том, что в море, в 500 метрах от пляжа Samae на острове Ко Лан, находится тело неизвестного мужчины. Прибывшие полицейские и спасатели вытащили из воды утопленника, мужчину иностранного происхождения. Он был одет в черный гидрокостюм и ласты, на шее погибшего обнаружена глубокая ножевая рана, по всей видимости, несчастному перерезали горло.

Тело было привязано веревкой от рюкзака к одному из столбов на пирсе, в самом рюкзаке находились деньги 1500 батов. Никаких документов, указывающих на личность погибшего, при нем не находилось.

В полиции Паттайи признаются, что не знают кто этот человек, каким образом он погиб и кто привязал его к столбу на пирсе. Следователи просят отозваться людей, возможно, знакомых с неустановленным погибшим, владельцев отелей и гестхаусов проверить списки своих постояльцев.

Осторожно, видео содержит шок-контент

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=bNytZ3sSRFE”]

Читайте также: Дайвер с перерезанным горлом, возможно, русский

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий