Дайвер с перерезанным горлом, возможно, русский

Дайвер с перерезанным горлом Новости
Полиция Паттайи сообщила, что дайвер с перерезанным горлом, обнаруженный в море на пляже Samae на острове Ко Лан, может являться гражданином России

Полиция Паттайи сообщила, что дайвер с перерезанным горлом, обнаруженный в море на пляже Samae на острове Ко Лан, может являться гражданином России

Тело, полностью облачённое в гидрокостюм и ласты, было обнаружено в пятницу, 16 декабря, привязанным к причалу в море в нескольких десятках метров от берега острова Ко Лан, расположенного неподалёку от курортной Паттайи.

Ужасный случай озадачил детективов, которые заявили, что не смогли точно установить, как он умер.

«Первоначальное вскрытие показало, что у него перерезано горло, но судмедэксперт заключил, что это могло произойти как в результате суицида, так и в результате совершённого преступления», — заявили в полиции.

«Мы считаем, что он может быть русским, есть свидетели, которые утверждают, что слышали, как погибший разговаривал на русском языке», – добавили следователи и подтвердили, что уже обратились за помощью в консульство Российской Федерации для опознания личности погибшего.

Осторожно, видео содержит шок-контент

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=bNytZ3sSRFE”]

Также во время исследования морского дна на месте, где был обнаружен драйвер с перерезанным горлом на острове Ко Лан, полицейские обнаружили несколько предметов, по всей видимости, принадлежащие покойному, а возможно, и убийце.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Остров Ко Лан расположен неподалёку от Паттайи, города, который славится своими Go-Go барами и организованной преступностью. Курорт пользуется популярностью у туристов из России, их встречает русскоговорящий персонал в местных кафе, а в некоторых отелях и меню и вывески написаны на русском языке.

Но приморская благосклонная атмосфера также скрывают и темную сторону. Паттайя известна как убежище для преступников со всего мира, включая российских воров в законе и деятелей преступного мира.

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий