Россиянин выпал с балкона в Паттайе

Новости
Гражданин России Алексей З. выпал с балкона на 4 этаже в курортной Паттайе и разбился насмерть

Гражданин России Алексей З. выпал с балкона на 4 этаже в курортной Паттайе и разбился насмерть

Сообщение в службу спасения поступило в 6.30 утра 22 сентября 2019 года. Турист с европейской внешностью выпал с балкона на 4 этаже в одном из популярных отелей на Джомтьене – Sea Breeze Jomtien Resort 3*.

Прибывшие спасатели и полицейские обнаружили тело мужчины, лежащее на земле лицом вниз. Пострадавший получил множественные переломы конечностей, а также травму головы, несовместимую с жизнью. Он скончался ещё до приезда сотрудников.

В ходе расследования было установлено, что погибший является гражданином Российской Федерации, 35-летний Алексей Заболоцких. По словам соседей, он проживал на 4 этаже отеля, в Паттайю приехал заниматься боксом.


В ту ночь, накануне своей гибели, мужчина выпивал в номере отеля с местными друзьями. Под утро он вышел на балкон, и неожиданно раздался глухой звук, как будто упало что-то тяжелое. Напуганные друзья, а также сотрудники отеля вышли посмотреть и обнаружили выпавшего россиянина. Они немедленно вызвали помощь, однако боксёр её, к сожалению, не дождался.

Тело погибшего было отправлено в больницу Бангламунг. Полицейские расследуют происшествие при помощи записей с камер видеонаблюдения, установленных по периметру здания.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.


Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий