Выиграй поездку в Таиланд

Новости
Опиши страну своей мечты и выиграй поездку в Таиланд - в июне в Королевстве стартует конкурс для всех желающих. Участники должны описать историю своего знакомства со страной и поделиться на специально созданном сайте

Опиши страну своей мечты и выиграй поездку в Таиланд – в июне в Королевстве стартует конкурс для всех желающих. Участники должны описать историю своего знакомства со страной и поделиться на специально созданном сайте. Голосование читателей определит трёх победителей, которые получат возможность бесплатно отдохнуть на райском острове Таиланда

Битва блогеров в Таиланде стартует в июне 2016 года. Туристическое Управление запускает долгожданную кампанию «Amazing Stories in Thailand», и приглашает всех желающих рассказать свои истории о Таиланде. Писатели, блогеры и фотографы смогут рассказать свои уникальные истории знакомства со Страной улыбок, ее людьми, нравами, традициями и обычаями. Те, чьи истории будет признаны лучшими, получат призы в размере всех расходов, связанных с поездкой в Таиланд.

Участие в проекте может принять любой активный блогер или пользователь социальных сетей, который хочет поделиться интересной историей или памятным фото из поездки. Те, кто никогда раньше не бывал в Таиланде, могут рассказать, каким, на их взгляд, должно быть идеальное путешествие по Королевству.

Руководитель Туристического Управления Таиланда, господин Yuthasak Supasorn, сказал:

«Таиланд был и остается одним из самых популярных туристических направлений мира. Тысячи блогеров и пользователей социальных сетей каждый день рассказывают всему миру о культуре, национальной кухне, фестивалях и самых разных местах Королевства, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни. Этот проект дарит им уникальную возможность проявить себя и прославиться. Достаточно просто поделиться своей историей, остальное сделают подписчики».

Участники битвы блогеров смогут загрузить до пяти своих историй и фотографий на специально созданный веб-сайт, который будет открыт в июне 2016 года. Кампания будет проходить в течение месяца, после публикации своих рассказов и фотографий участники смогут агитировать проголосовать за свои работы. Голосовать смогут все желающие.

Трое счастливчиков, набравших наибольшее количество голосов, будут награждены возмещением всех расходов, связанных с поездкой в Таиланд. Среди голосующих также будут разыграны ценные призы от организаторов и спонсоров этой акции.

Новые подробности читайте здесь: Выиграй поездку в Таиланд вместе с Amazing Stories in Thailand

cr photos Gable Denims

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий