Война между продавцами морепродуктами в Паттайе

Главное
Торговцы морепродуктами в Паттайе плетут интриги между собой в борьбе за бизнес: новости Паттайя Пипл

Не так давно в социальной сети Фейсбук появилось видео о том, как тайка, торгующая морепродуктами, спрыскивает свой товар чем-то, похожим на репеллент. Официальные лица из Департамента здравоохранения и Департамента по защите прав потребителей незамедлительно посетили уличный киоск, расположенный на Второй улице напротив отеля «Grand Sole» (Гранд Сол). Проверка показала, что все морепродукты хорошего качества и пригодны для употребления в пищу. Хозяйка прилавка, г-жа Сомпонг, лишь использовала растительное масло для уменьшения рыбного запаха.

По видимому, провокация была подстроена хозяйкой соседнего киоска по имени Нысамила, так как позже конкурентка явилась в полицейский участок и призналась в том, что запостила видео в интернете. Теперь же, когда обман был раскрыт, она опасалась мести со стороны соседки.

Полицейские посетили киоск и расспросили Сомпонг о ее намерениях. Женщина заявила, что сердится, но не настолько, чтобы желать зла сопернице, даже если та пыталась погубить ее бизнес. На сегодняшний день между торговками установилось шаткое перемирие.

Война между продавцами морепродуктами в Паттайе (1)

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий