Таиланд продлил действие «визовой амнистии» для иностранцев до 26 сентября

Новости
Кабинет министров Таиланда продлил срок действия амнистии за превышение разрешённого срока пребывания иностранцев в стране из-за вспышки коронавируса

Кабинет министров Таиланда продлил срок действия амнистии за превышение разрешённого срока пребывания иностранцев в стране на фоне второй вспышки коронавируса

Соответствующее заявление было опубликовано в протоколе заседания кабинета министров на официальном сайте правительства во вторник 21 июля.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

В соответствии с заявлением правительства, срок действия автоматического продления разрешённого срока пребывания в Таиланде, который истекал 31 июля, продлён до 26 сентября. Требование подачи обязательного 90-дневного отчёта для иностранцев, проживающих в Таиланде, также приостановлено.

По мнению чиновников правительства, эта мера поможет иностранцам, оказавшимся в затруднительном положении в Таиланде из-за ограничений на поездки, вызванных пандемией коронавируса.


В соответствии с так называемой «визовой амнистией», иностранцам, у которых истёк разрешённый срок пребывания, не нужно стоять в очередях в офисах иммиграционной службы, чтобы продлить срок пребывания в стране. Иностранцам, имеющим действующие визы, не нужно подавать 90-дневный отчёт в иммиграционную службу и подтверждать адрес своего проживания.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий