Вау или Фуу?… В Таиланде предлагают пиццу с дурианом (видео)

В Таиланде предлагают пиццу с дурианом Новости
«Сломайте все вкусовые стереотипы с новой пиццей, приготовленной из настоящего дуриана» — примерно такой слоган произносит энергичный закадровый голос, сопровождающий телевизионную рекламу новой пиццы в Таиланде

Присядьте на секунду. Да, это пицца с начинкой из дуриана!

Таким образом тайская The Pizza Company анонсировала свою последнюю рекламную акцию и получила весьма смешанную реакцию от пользователей социальных сетей. Люди разделились на два лагеря, тех, кому безумно нравится новый вкус пиццы, даже если они ещё не успели её попробовать, и тех, кто отнёсся очень скептически и в некоторых случаях даже категорически против данного нововведения.

«Это просто восхитительно, как съесть настоящий свежий дуриан», — пишет один из комментаторов, который уже пробовал пиццу. В качестве доказательства он выкладывает фотографию традиционной итальянской «лепёшки», к которой приложили руку тайские повара.

«Больше никогда не пойду в пиццерию. Я ненавижу дуриан!», — пишет другой пользователь, который по непонятной причине почувствовал необходимость отказаться от всех сортов пиццы сразу.

Сейчас пицца Monthong Durian доступна только в Таиланде и только в течение ограниченного времени, до 21 ноября. Цены на нетрадиционную пиццу начинаются от 259 батов (около 8 долларов США).

В Таиланде предлагают пиццу с дурианом

В то время пока новая пицца рвёт шаблоны и ломает стереотипы, в компании, судя по всему, размышляют сделать ли пиццу из дуриана постоянным предложением или ограничиться только этой акцией.

А как думаете вы, имеет право на существование пицца из дуриана? Вау или Фуу?…

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий