В Таиланде мужчина инсценировал собственную смерть, чтобы выманить деньги у матери

В Таиланде мужчина инсценировал собственную смерть, чтобы выманить деньги у матери Новости
В Таиланде мужчина выложил в Фейсбук свою фотографию, на которой якобы снято его мертвое тело. Вместе со своей женой они устроили аферу для родственников, чтобы выманить у матери "усопшего" 60 тысяч батов (около 120 тысяч рублей) на организацию похорон

В Таиланде мужчина выложил в Фейсбук свою фотографию, на которой якобы снято его мертвое тело. Вместе со своей женой они устроили аферу для родственников, чтобы выманить у матери “усопшего” 60 тысяч батов (около 120 тысяч рублей) на организацию похорон

Его супруга позвонила свекрови и сообщила, что сын скончался в результате приступа астмы, от которой давно страдал. Мать в горе перевела необходимую сумму на счёт жены, чтобы та доставила гроб с телом в родной город умершего и заказала похоронную церемонию в местном храме.

Каково же было удивление родственников, когда ни в этот день, ни на следующий тело так и не было доставлено, а невестка перестала отвечать на телефонные звонки. В полном недоумении мать скончавшегося стала звонить в госпиталь, где якобы умер её сын, однако там ответили, что смерть человека с таким именем у них не зарегистрирована, более того, в последние дни в больнице никто не умирал от астмы.



Обман стал очевидным, когда “погибший” нечаянно ответил на телефонный звонок своей мамы и тут же бросил трубку. “Он никогда так не делал раньше, и я не знаю почему он так поступил сейчас”, – пожаловалась женщина репортерам местного издания.

Известно, что обе стороны до сих пор ещё не встречались с момента объявления “кончины”.

В Таиланде мужчина инсценировал собственную смерть, чтобы выманить деньги у матери

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий