В Паттайе арестована банда воров

В Паттайе арестована банда воров Главное
Преступная группировка похитила колоссальное количество мотоциклов в районе Срирача и Лаем Чабанг. Похищенные байки либо перепродавались либо использовались для так называемых "краж с колес"

Генерал-майор полиции господин Nitipong Niamnoi (Нитипонг Ниамнои) объявил об аресте банды воров, специализирующихся на краже мотоциклов. Как сообщили в полицейском отделении района Нонгпры, удалось задержать 5 молодых людей в возрасте от 18 до 28 лет.

За время своего существования преступная группировка похитила колоссальное количество мотоциклов в районе Срирача и Лаем Чабанг. Похищенные байки возвращались в магазин, расположенный в одном из кондо в Центральной Паттайе. В дальнейшем мотоциклы либо перепродавались либо использовались для так называемых “краж с колес” – когда воры, проезжая мимо жертвы на мотоцикле, выхватывают из рук сумочки и срывают золотые украшения.

Банда действовала под предводительством 28-летнего Chachawan (Чачван), ранее судимого за аналогичные преступления. По всей видимости, наказание для него будет особо суровым. Всех задержанных ожидает суд.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий