Мужчина в Таиланде упал на дно колодца и нашёл потерянную семью

Новости
Трогательная встреча родственников состоялась спустя 15 лет, когда семья пропавшего мужчины увидела его в новостях во время спасения из колодца

55-летний мужчина стал героем новостей на этой неделе в Таиланде после того, как сначала упал в колодец и едва не умер, а затем встретился с давно забытыми родственниками, считавшими его пропавшим много лет.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

15 лет назад он ушёл из дома в провинции Сурин, и с тех пор его телефон для родственников был отключен. Каково же было их удивление, когда они увидели давно пропавшего дядю в выпуске новостей на местном ТВ. Мужчину доставали из колодца, куда он провалился и находился в заточении более пяти часов на глубине 17 метров.

Пострадавший рассказал спасателям, что хотел почистить колодец, но неудачно повернулся и рухнул прямо на дно. Несколько часов мужчина кричал, призывая на помощь. К счастью, его услышал сосед и вызвал специалистов на помощь. Спеоперация по спасению была снята на видео и показана в новостях.

Этот сюжет и увидели родственники, которые считали своего дядю давно пропавшим без вести. Из родной деревни к пострадавшему приехал староста, который подтвердил личность пострадавшего и обещал помочь мужчине вернуться домой, после сдачи теста на коронавирус.

Во время встречи земляков они позвонили членам семьи счастливо спасённого, и во время видеодиалога тот не мог сдержать слёз радости от нахлынувших чувств и скорого возвращения в семью.

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий