Турок задержан с поддельным паспортом в Паттайе

Турок задержан с поддельным паспортом в Паттайе Главное
В ходе допроса тот сознался, что потерял свой настоящий паспорт после 10 лет проживания в Паттайе. По каким-то причинам он, вместо того, чтобы отправиться в турецкое посольство, решил купить поддельное удостоверение личности у своего соотечественника за 70 000 батов

Днем в четверг, 10 сентября, гражданин Турции, проживающий в Паттайе длительное время, Кхатами Шахрам совершал свой обычный визит в иммиграционный офис в районе Джомтьен для продления визы. Когда 40-летний турок передал свой паспорт специалисту, проницательный офицер заметил некоторые несоответствия в документе и счел это подозрительным.

При дальнейшем рассмотрении оказалось, что паспорт является очень хорошей подделкой. Владелец документа был немедленно арестован. В ходе допроса тот сознался, что потерял свой настоящий паспорт после 10 лет проживания в Паттайе. По каким-то причинам он, вместо того, чтобы отправиться в турецкое посольство, решил купить поддельное удостоверение личности у своего соотечественника за 70 000 батов.

Мужчина был задержан по обвинению в незаконном нахождении на территории Королевства и нелегальной работе. Затем арестант был отправлен в Бангкок, где теперь ожидает депортации на родину.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий