Туристок одурманили и ограбили на вилле в Паттайе

Туристок одурманили и ограбили на вилле в Паттайе Новости
Туристок из Тайваня ограбили на вилле в Паттайе. Женщин одурманили странным запахом в комнатах и унесли все деньги, пока те крепко спали

6 туристок из Тайваня стали жертвами массового ограбления на вилле в Паттайе. Женщин одурманили странным запахом, которым наполнили комнаты арендуемой виллы, и ограбили ночью, пока те крепко спали

22-го сентября туристки прибыли на виллу на Джомтьене, которую заранее забронировали по интернету. Администратор вежливо встретил гостей из Тайваня и предложил прогуляться по территории, пока для них подготовят комнаты.

После заселения девушки обратили внимание, что в доме стоит резкий запах. Возможно после уборки, – решили туристки и легли спать. На удивление, все шестеро заснули быстро и очень крепким сном.

Наутро женщины проснулись с тяжелой головой, и сразу же обнаружили, что стали жертвами ограбления – в доме было настежь открыто окно, а на полу валялись разбросанные кошельки и сумки пострадавших. В общей сложности грабитель унёс около 70 тысяч батов.

Перепуганные туристки обратились к администрации коттеджного поселка, однако сотрудники не торопились с разбирательством, и более того, упрекнули женщин в нерадивости, что те не убрали ценные вещи в сейф. Потеряв надежду добиться справедливости у принимающего персонала, потерпевшие обратились за помощью к знакомому китайцу, проживающему в Паттайе.

Тот помог туристкам составить заявление в полицию и вместе с пострадавшими был немало удивлен, когда в ходе следствия выяснилось, что это уже седьмой случай ограбления в данном поселке за последние десять дней. Сейчас женщины завершили свой отпуск и собираются вернуться домой. Отдых на роскошной вилле в Паттайе гражданки Тайваня точно будут вспоминать как плохой сон.

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий