Третий лишний в Паттайе

Третий лишний в Паттайе Главное
Мужчина тащил за собой упиравшуюся подругу, прохожая решила вмешаться и помочь уладить конфликт. Она не придумала ничего лучше, чем вступиться за женщину, вооружившись бутылкой с отколотым дном

Вечером в четверг, 27 августа, к посту дорожной полиции Паттайи подъехала пара на мотоцикле. Мужчина и женщина обратились за помощью к офицеру и заявили, что подверглись нападению молодой женщины по имени Джитра. Их руки были изрезаны острым предметом.

Получив сообщение, отряд спасателей немедленно выехал на место, чтобы оказать помощь пострадавшим. Потерпевшие Сувит и Рачани утверждали, что их обидчица все еще находится где-то неподалеку. После непродолжительных поисков 25-летняя Джитра была задержана. Девушка в свою очередь заявила, что ранее не была знакома с этими людьми.

По словам задержанной, она увидела пьяную парочку на улице, мужчина тащил за собой упиравшуюся подругу. Джитра решила вмешаться и помочь уладить конфликт. Она не придумала ничего лучше, чем вступиться за женщину, вооружившись бутылкой с отколотым дном. Размахивая бутылкой, острым краем она случайно порезала руки Сувиту и Рачани. Дело продолжается.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий