Тиндер в Таиланде — найди любовь 14 февраля

Новости
Приложение знакомств Тиндер в Таиланде запустило рекламную кампанию «Давай сойдёмся!» ко дню всех влюблённых

Если бог любви слишком занят, чтобы исполнять любовные желания, может помочь Тиндер. Приложение для романтических знакомств Тиндер в сотрудничестве с торговым центром CentralWorld в Бангкоке запускает рекламную кампанию LOVE destiNATION ко Дню святого Валентина прямо перед популярным индуистским святилищем, куда многие приходят помолиться о любви.

Перед святилищем Тримурти, расположенном у торгового центра, компания Тиндер разместила на земле наклейки со своим логотипом в виде пламени, чтобы побудить людей к социальной дистанции, а также к загрузке приложения.

На стикерах написано: «Давай сойдёмся!» и «Молись и смахивай вправо». Компания также установит фотобудку, где люди смогут сделать фотографии для своего аккаунта в приложении для знакомств.

Наборы религиозных подношений в святилище будут бесплатны 10, 14 и 17 февраля. Обычно люди оставляют девять красных роз, девять красных палочек благовоний, две красные свечи, красную газировку и девять красных фруктов.

Многие одинокие тайцы приходят в святилище в День святого Валентина, чтобы помолиться о создании отношений, но некоторые ищущие любви приходят в течение всего года, особенно по четвергам в половину десятого вечера, потому что этот день и время считаются счастливыми.

Некоторые утверждают, что на самом деле святилище Тримурти объединяет трёх главных божеств индуистского пантеона Брахму-Создателя, Вишну-Хранителя и Шиву-Разрушителя, но святилище по-прежнему популярно среди одиноких тайцев.

Тиндер в Таиланде — найди любовь 14 февраля

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий