Сын полицейского пойман с оружием в Паттайе

Сын полицейского пойман с оружием в Паттайе Главное
В сумке у парня был найден 9-миллиметровый заряженный пистолет. Разрешения на ношение оружия у него, конечно же, не оказалось

Во время стандартного патрулирования на одном из полицейских блок-постов в Паттайе произошло занятное событие: был задержан сын полицейского.

По словам офицеров, рутинное патрулирование шло своим чередом, пока они не заметили нервного парня на мотоцикле. Приближаясь к блок-посту парень начал заметно беспокоиться и прямо места себе не находить. Естественно, полицейские попросили его остановится для беседы и проверки документов.

Молодой человек сразу заявил, что его отец – полицейский. По всей видимости, сыночек надеялся прикрыться добрым именем отца и избежать досмотра. Но офицеры не купились на этот трюк и провели полный осмотр. Как выяснилось, не зря: в сумке у парня был найден 9-миллиметровый заряженный пистолет. Разрешения на ношение оружия у него, конечно же, не оказалось.

Молодого человека арестовали. Теперь ему грозит серьезное наказание за ношение огнестрельного оружия без соответствующего разрешения.

Сын полицейского пойман с оружием в Паттайе

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий