Таиланд предлагает страховку за 7 батов во время праздника Сонгкран

Новости
Стоимость страхового взноса всего 7 батов, а страховое покрытие составит 100 тысяч батов в случае смерти в результате несчастного случая

Комиссия по страхованию в сотрудничестве с представителями страхового бизнеса в Таиланде предлагает программу микрострахования «Сонгкран Тук-Джай» для участников дорожного движения на период празднования фестиваля Сонгкран. Стоимость страхового взноса всего 7 батов, а страховое покрытие составит 100 тысяч батов в случае смерти в результате несчастного случая

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Директор Государственного сберегательного банка Таиланда Чатхаи Фаюханави приглашает участников дорожного движения приобрести полис на период празднования фестиваля Сонгкран. Оформить такую страховку можно в 1060 филиалах Госсбербанка по всей стране, начиная с сегодняшнего дня до 31 мая 2019 года.

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Период покрытия составляет 30 дней с момента приобретения страховки. Условия получения страховой выплаты охватывают три возможных варианта. Компенсация в размере 100 тысяч батов будет выплачиваться в случае смерти, потери органов, зрения или трудоспособности в результате несчастных случаев, включая несчастные случаи во время вождения автомобиля или поездки на мотоцикле.

Компенсация в 50 тысяч батов предусмотрена для жертв «праздничных» нападений в случае смерти, потери органов, зрения или трудоспособности, а также произошедших по вине нападавших несчастных случаев во время управления автомобилем или поездки на мотоцикле.



В случае смерти от болезни, произошедшей в течение первых 15 дней после вступления в силу страхового полиса, будет выплачена компенсация в размере 5000 батов на похоронные расходы.

Полис микрострахования жизни за 7 батов во время праздника Сонгкран в Таиланде оформляется на лиц в возрасте от 20 до 70 лет, включая иностранных граждан.

Таиланд предлагает страховку за 7 батов во время праздника Сонгкран

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий