Таиланд предлагает свои удобные страховки для туристов

Новости
Тайский страховой пакет предусматривает покрытие до 2 миллионов батов и гарантирует помощь при несчастном случае, болезни, отмене рейса и даже потере багажа

Онлайн-страховой пакет предусматривает покрытие до 2 миллионов батов и гарантирует помощь при несчастных случаях, болезнях, отмене рейса и даже потере багажа

Управление по туризму Таиланда (TAT) подписало меморандум о взаимопонимании с тремя ведущими страховыми компаниями для предоставления страхового полиса Thai Travel Shield для иностранных туристов. Онлайн-страховой пакет предусматривает покрытие до 2 миллионов батов стоимостью от 400 батов за семидневную поездку.

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Страховщиками, присоединившимися к этой программе, являются следующие компании Muang Thai Insurance, Krungthai Panich Insurance и South East Insurance. По словам главы туристического управления Ютасака Супасорна, сервис страхования путешествий направлен на повышение доверия иностранных туристов к безопасному отдыху в Таиланде.

«У нас давние партнёрские отношения с Muang Thai Insurance и Krungthai Panich Insurance, начиная с июля 2014 года», — заявил господин Ютасак. «В этом году у нас есть возможность работать с новым партнёром, это South East Insurance».

Thailand Travel Shield нацелен на обслуживание 10 миллионов независимых путешественников. Цель на этот год — покрытие 1% от общего числа независимых туристов, что составляет 100 тысяч страховых полисов.

По словам Keerati Phanitchiva, исполнительного директора Krungthai Panich Insurance, около трети из 10 миллионов независимых туристов, прибывающих в Таиланд в этом году, будут гражданами Китая. Все остальные туристы из других направлений, в том числе европейцы, которые уже имеют свою собственную туристическую страховку, но возможно, они захотят большего покрытия.

Как работает тайская страховка для туристов

Туристы могут купить страховку онлайн перед поездкой в Таиланд и использовать Mastercard, Visa, Union Pay или Alipay для оплаты, – заявил господин Кирати.

После прохождения иммиграционного контроля страховка будет действовать круглосуточно. Туристы могут связаться с колл-центром, персонал которого говорит на 40 языках и всегда готов помочь при несчастных случаях, болезнях, отмене рейса, потери багажа или смерти. Страховка действует пока турист не покинет Таиланд.



По словам господина Ютасака, удобные страховые планы имеет жизненно важное значение, и он надеется, что это может повысить доверие международных туристов к Таиланду.

Несмотря на то, что Таиланд является одним из самых популярных туристических направлений в мире, эта страна также известна своими несчастными случаями с большим количеством погибших. В прошлом году трагедия на Пхукете унесла жизни 47 китайских туристов, это стало самой страшной морской катастрофой для страны.

Всемирный отчёт о безопасности дорожного движения, подготовленный Всемирной организацией здравоохранения за 2018 год, сообщает о высокой смертности от несчастных случаев в Королевстве, количество которых составляет 32,7 на каждые 100 тысяч человек.

Именно поэтому следует позаботиться о страховании собственной жизни при подготовке к поездке в Таиланд. Ознакомиться с тарифными планами и приобрести страховку онлайн можно на сайте Туристического управления Таиланда

Ознакомиться с предложениями страховых компаний на русском языке можно на сайте CHEREHAPA, где собрано большое количество предложений с понятным и удобным описанием.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Юрий

    Сайт ТАТ не открывается. Печаль…

    Ответить