Самая большая выплата по страховке за ДТП в Таиланде

Самая большая выплата по страховке за ДТП в Таиланде Новости
Страховой Дом ВСК произвел крупнейшую в истории компании выплату по полису страхования путешествующих. Размер компенсации составил более 5 миллионов рублей

Страховой Дом ВСК произвел крупнейшую в истории компании выплату по полису страхования путешествующих. Размер компенсации составил $80 тыс., или более 5 миллионов рублей

Спонсор новостей Pattaya Now: смарт-платформа RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе
RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе

Застрахованный клиент во время поездки в Таиланд попал в ДТП, в результате которого он получил многочисленные травмы. Мужчина ехал на мотобайке, и его сбил автобус. С места аварии бригада скорой помощи доставила пострадавшего в государственный госпиталь.

Однако сразу после первичного осмотра и подключения к урегулированию события сервисной компании ВСК он был переведен в один из ведущих госпиталей Таиланда. Из-за тяжелых травм мужчина месяц находился на лечении в стационаре. В течение этого периода ему провели несколько сложных операций.

Когда состояние здоровья пострадавшего позволило транспортировать его в Россию, ВСК организовала и оплатила возвращение мужчины на родину.



У пострадавшего был полис ВСК с повышенными лимитами покрытия – страховая сумма по договору составляла 100 тысяч евро. Общая сумма расходов на лечение и возвращение в Россию составила $80 тысяч, сообщает страховщик.

Виновник ДТП скрылся с места происшествия, его поиски ни к чему не привели.

источник: asn-news.ru

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий