Скидки по паспорту предлагают туристам в Таиланде

Новости
В Таиланде предлагают скидки иностранным туристам при предъявлении паспорта на период высокого туристического сезона с 1 ноября по 31 января 2020 года

В Таиланде предлагают скидки иностранным туристам при предъявлении паспорта на период высокого туристического сезона

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Управление по туризму запустило новый проект «Удивительные привилегии при предъявлении паспорта в Таиланде». Проект призван стимулировать туристов совершать покупки в путешествиях по королевству во время высокого туристического сезона с 1 ноября по 31 января 2020 года.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Господин Ютасак Супасорн, руководитель туристического управления Таиланда, заявил: «Мы работаем со стратегическими драйверами туристической отрасли как в государственном, так и в частном секторах. Мы предлагаем рекламные акции и специальные предложения в течение определённого периода для целевых рынков. К ним относятся иностранные туристы, которые любят шопинг, особенно посетители из Китая, России и Великобритании в дополнение к нашим соседям из стран АСЕАН».

На данный момент в акции уже участвуют более 200 партнёров в семи различных категориях. Среди них универмаги и магазины; отели; бары, кафе и рестораны; спа-центры; ювелирные магазины; клиники и медицинские учреждения, а также развлекательные заведения и ночные клубы.

Среди «горячих предложений» можно отметить акцию авиакомпании Thai Airways International с предоставлением дополнительной нормы провоза багажа в пять килограммов для пассажиров с обратными билетами на прямые рейсы из Японии, Южной Кореи, Индии и Камбоджи, Лаоса, Мьянмы, Вьетнама до 31 января 2020 года.


Среди других предложений можно отметить Почту Таиланда, которая предлагает скидку в 500 батов на услугу международной доставки EMS World. Торговый центр Сиам-Парагон предлагает для туристов акцию ONESIAM со скидками до 30% и 6-процентным возмещением НДС прямо на месте в торговом центре.

Чтобы воспользоваться привилегиями, туристам рекомендуется посетить специальный веб-сайт www.passportprivileges.com, где перечислены все предлагаемые скидки, а также список партнёров участников.

Для получения предлагаемых скидок турист должен просто предъявить свой паспорт партнёру, участвующему в акции, и воспользоваться специальными предложениями, перечисленными на сайте. Удачных и выгодных покупок!


Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Таскать с собой паспорт, чтоб его потерять? Не очень то хорошая идея.

    Ответить