Пьяный россиянин подрался в Паттайе (ВИДЕО)

Пьяный россиянин подрался в Паттайе Новости
Турист из России напал на старика из Гонконга и ударил развозчика пиццы в центре Паттайи

Турист из России напал на старика из Гонконга и ударил развозчика пиццы в центре Паттайи

В среду вечером полиция Паттайи задержала россиянина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, после конфликта и драки с водителем мототакси и туристом из Гонконга.

Свидетели рассказали прибывшим полицейским, что приблизительно в 22 часа они обратили внимание на группу туристов, предположительно граждан России, которые находились в нетрезвом состоянии и нападали на прохожих. После вызова и прибытия полиции, почти все они успели скрыться, и офицерам удалось задержать только одного из нападавших.

Пожилой турист из Гонконга был обнаружен лежащим на спине, предположительно он получил травму головы, ударившись о тротуар после толчка одного из нападавших. Старик был немедленно доставлен в больницу.



Развозчик пиццы на мотоцикле также стал жертвой банды пьяных русских, он рассказал полицейским, что ехал на своём байке по Второй улице, когда группа иностранцев перекрыла ему дорогу. Он постарался избежать столкновения, но один из них ударил его по шлему, а другой толкнул его. Это привело к драке, в результате которой пострадал в том числе и 65-летний гонконгский турист.

Россиянин дебошир был доставлен в участок и допрошен. Полиция не сообщила имя задержанного, также не поступало никаких сведений о предъявлении обвинения задержанному русскому туристу.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/VZpYJ3Eq7Hg”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Andrey

    Типичное быдло из России. Да, к сожалению эта уже не та Паттайя которую я помнил и любил в начале нулевых, середина 2000-х.
    Помню года 3 назад, возвращался с Ко Лана на пароме, не люблю этот вид транспорта именно из-за того что там вытворяют россияне. Так вот пьяные русские мало того что устроили дебош на верхней палубе, один из них начал мочиться. Нужно сказать большое спасибо китайским туристам которые схватили этого дебила и просто выбросили за борт. Второй решил показать свою силу, но китайцы взяли количеством. И быдло было выброшено так же за борт. Российская хабалка , видно жена одного из них, начала орать “русских бьют! Люди ну чего же вы молчите! Помогите! Наших бьют!” Она кусалась и царапалась. Ее скрутили и заперли в туалете на нижней палубе. Никто из адекватных российских туристов, да и неадекватные моментально стали добрыми и пушистыми, не помог им.
    Приезжая сюда мне стыдно за наших соотечественников. Стараюсь избегать массового скопления россиян.

    Ответить