Обессиленный россиянин обнаружен внутри угнанного автомобиля на Пхукете

Новости
После заявления российского туриста об угоне автомобиля на Пхукете полицейские обнаружили автомобиль с измождённым россиянином внутри

Страдающий от истощения российский турист обнаружен в плачевном состоянии внутри угнанного пикапа на пляже Найтон в провинции Пхукет. Мужчина доставлен в больницу, а полиция начала расследование происшествия, сообщает издание Пхукет Ньюс.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Владелец автомобиля, 44-летний россиянин Вячеслав Румянцев, заявил в полицию об угоне. Мужчина сообщил, что пикап Ford Ranger находился на парковке перед пляжем в течение дня. Возвращавшийся к автомобилю владелец увидел, как его пикап угоняет какой-то мужчина.

Сотрудники полиции Сакху начали поиски угнанного автомобиля и вскоре обнаружили запертый пикап с мужчиной внутри. Полицейские не смогли самостоятельно разблокировать двери автомобиля и вызвали слесаря, чтобы вскрыть автомобиль. Внутри автомобиля находился измождённый мужчина, который оказался 27-летним россиянином Егором Андриешем. Офицеры обнаружили, что российский турист находился в бедственном состоянии и страдает от истощения.

Прибывшая машина скорой помощи доставила мужчину в больницу Таланг для дальнейшего лечения. Полиция начала расследование инцидента, чтобы выяснить, что произошло и каким образом Егор Андриеш оказался в подобной ситуации.

Это далеко не первый случай кражи автомобилей на пляжах Пхукета. В настоящее время полиция усиливает контроль за безопасностью, чтобы предотвратить подобные случаи и обеспечить безопасность туристов. Туристам рекомендуется не оставлять свои автомобили без присмотра и закрывать их на замок, чтобы избежать краж.

Обессиленный россиянин обнаружен внутри угнанного автомобиля на Пхукете

Читайте также:

Если собираетесь посетить Таиланд в ближайшее время, можете приобрести туристическую страховку с помощью метапоисковой формы от сервиса Черехапа

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата с любых карт в любой валюте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Джо

    Странный случай!

    Ответить
  2. Мия

    Похоже, что России не будет. Это все из за США и Европы.

    Ответить