Российские корабли в Таиланде приглашают на экскурсию

Российские корабли в Таиланде приглашают на экскурсию Новости
27 мая состоится экскурсия на БПК «Адмирал Виноградов» для российских граждан, приглашаются все желающие, кто в это время находится в Паттайе

27 мая состоится экскурсия на БПК «Адмирал Виноградов» для российских граждан, приглашаются все желающие, кто в это время находится в Паттайе

27-31 мая с.г. состоится дружественный заход в главную военно-морскую базу ВМС Таиланда «Саттахип» отряда кораблей Тихоокеанского флота ВМФ России в составе больших противолодочных кораблей «Адмирал Виноградов» и «Адмирал Трибуц», а также морского танкера «Печенга». Подобные визиты стали уже доброй традицией и направлены на дальнейшее укрепление военно-морских связей между нашими странами.

По сообщению Посольства России в Таиланде, в период пребывания кораблей в Королевстве запланированы посещение БПК представителями ВМС Таиланда и военными атташе зарубежных стран, аккредитованными в Таиланде.



27 мая с 13.00 до 15.00 состоится экскурсия на БПК «Адмирал Виноградов» для российских граждан. Приглашаются все желающие увидеть мощь российского флота! Гости могут проехать на военную базу самостоятельно, также в Паттайе будет организована колонна, которая стартует в 12.30 от рынка на Пратамнаке, возле отеля Паттайя Парк.

Узнать подробности о посещении военных российских кораблей на базе Саттахип вы можете в социальной группе на Фейсбук Клуб жителей Паттайи, присоединяйтесь.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий