Россиянин разбился насмерть в Паттайе

Новости
33-летний Дмитрий Хохряков из России вероятно выбросился с балкона на 8 этаже в курортном городе Паттайя в Таиланде

Россиянин Дмитрий Хохряков погиб в результате того, что выпал с балкона на 8 этаже в одном из отелей в популярном туристическом районе Пратамнак в Паттайе.

20 ноября около 5 часов вечера на пульт городской полиции поступило сообщение о том, что на сои Пратамнак, 5 в отеле произошёл несчастный случай. Турист из России выпал с балкона с большой высоты, в результате чего получил множественные переломы и травмы. Прибывшие спасатели срочно госпитализировали пострадавшего, однако впоследствии он скончался в больнице от полученных ран.

Сотрудники отеля рассказали полицейским, что незадолго до происшествия молодой человек громко и активно спорил с девушкой, также россиянкой, с которой он вместе прибыл на отдых в Таиланд. Ссора происходила в комнате туристов, затем пара вышла на балкон.

Через какое-то время ругань стихла, а затем раздался удар падающего тела. Пока очевидцы и сотрудники отеля пытались оказать первую помощь Дмитрию Хохрякову, девушка, проживающая с ним и последняя, кто видел его живым, скрытно покинула отель по пожарной лестнице. В настоящий момент полицейские объявили её в розыск.

Россиянин разбился насмерть в Паттайе

Россиянин разбился насмерть в Паттайе

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий