Пластический хирург в Паттайе – бесплатные консультации

Пластический хирург в Паттайе Новости
7 февраля в Паттайе состоится приём и бесплатные консультации пациентов ведущим пластическим хирургом из бангкокского “Vejthani Hospital”

7 февраля в Паттайе состоится приём и бесплатные консультации пациентов ведущим пластическим хирургом из бангкокского “Vejthani Hospital”

Консультации будут проходить в 3 этапа, в течение всего дня – это значит, что Вы сможете прийти в любое удобное для Вас время. Врач-хирург ответит на все вопросы, которые и возникнут у Вас во время консультации, кроме того, Вы сможете задать заранее подготовленные вопросы, на русском языке.

Также на консультации Вам будут предложены специальные пакеты услуг со скидками на различные пластические операции и процедуры. Это уникальная возможность получить бесплатный медицинский осмотр и полную консультацию по интересующим Вас вопросам в области косметической и хирургической пластики.



Ведущий оперирующий пластический хирург, с большим опытом в области пластической хирургии, профессионал своего дела поможет Вам в самых сложных случаях, как различные деформации лица и тела, приобретенные и врожденные увечья, уродство.

За полной информацией Вы можете обратиться по телефонам:

+66-88-089-2215 Сандра (русский, english)
+66-85-230-5555 Мария (русский, english, thai)

или написать в «личку» на WhatsApp, Viber, Facebook

Предварительная запись желающих проконсультироваться обязательна!

Читайте также:

Обсуди это с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий