Пластическая операция в Таиланде – невероятное преображение

Пластическая операция в Таиланде – невероятное преображение Новости
"Дочь Франкенштейна", так называли эту женщину из Австралии до тех пор, пока она не сделала себе пластическую операцию в Таиланде

“Дочь Франкенштейна”, так называли эту женщину из Австралии до тех пор, пока ей не была проведена пластическая операция в Таиланде

49-летняя Патрис Гринберг, уроженка Австралии, к своим годам выглядела как древняя старуха с изможденным лицом, покрытым множеством морщин. Кроме того, женщина всю жизнь комплексовала из-за шрама на шее, который остался у неё после операции в 11-летнем возрасте. Одноклассники называли ее “дочерью Франкенштейна” и всячески издевались над изуродованной девочкой.

Пластическая операция в Таиланде – невероятное преображение

Пластическая операция в Таиланде – новая жизнь

В зрелом возрасте Патрис переехала из Сиднея в США, где смогла построить карьеру в области моды. Однако привычка много курить и загорать без защитного крема привела к тому, что её лицо стало выглядеть сильно постаревшим, и женщина решилась на пластическую операцию по подтяжке лица в Таиланде.

Несмотря на волнение, Патрис осталась довольна клиникой и докторами, а результат пластической операции в Таиланде превзошел все ожидания – женщина невероятно преобразилась и стала выглядеть на много лет моложе.

“Пластическая операция в Таиланде изменила мою жизнь. Теперь я хожу с гордо поднятой головой, ведь я больше не чувствую себя морщинистой старухой”, – говорит австралийка.

«Девушка» также отметила, что обязательно избавится от вредных привычек и будет более внимательна к своему здоровью и красоте.

Пластическая операция в Таиланде – невероятное преображение

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий