Парусная регата в Паттайе 2019

Парусная регата в Паттайе 2018 Новости
Ежегодная регата в Сиамском заливе в Паттайе является одним из крупнейших парусных событий в Таиланде

Ежегодная регата в Сиамском заливе в Паттайе является одним из крупнейших парусных событий в Таиланде

Долгожданное мероприятие привлекает множество участников и зрителей на гостеприимную территорию яхт-клуба Ocean Marina в Паттайе. В течение пяти дней с 30 апреля по 5 мая 2019 года здесь ожидается захватывающее зрелище парусных соревнований.

The Top of the Gulf Regatta уникальна тем, что в ней принимают участие лодки различного класса. Она была основана в 2005 году, когда ряд небольших мероприятий объединились в один большой фестиваль, на котором были представлены кильботы, океанские многокорпусные яхты, пляжные катамараны, лодки.

Гонки проводятся в течение долгого уик-энда, организованного в честь национального праздника Coronation Day, и включают в себя Кубок Коронации (конкурс Platus, созданный в 1996 году), а также Национальный чемпионат Таиландских оптимистов. Церемония открытия в первый вечер и торжественный обед с дипломатами в конце фестиваля являются одними из основных событий в социальном календаре курортной Паттайи.



Воды вокруг Паттайи идеально подходят для парусного спорта. Ветер, как правило, не штормовой, и волны очень редко бывают слишком сильными – идеальные условия для проведения парусных гонок. Большая часть соревнований проходит относительно близко к берегу, что позволяет наблюдать за ними с трибун яхт-клуба Ocean Marina.

Также для желающих доступны лодки, на которых можно подплыть довольно близко к месту проведения регаты и наблюдать за спортсменами вблизи. Кроме того, гоночные действия всегда сопровождаются большим количеством прессы, так что вы всегда сможете быть в курсе проведения большого морского праздника в Паттайе.

Парусная регата в Паттайе 2018

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий