В Паттайе запретили парковку такси возле отелей

В Паттайе запретили парковку такси возле отелей Новости
С сентября в Таиланде запрещено парковать такси и сонгтео возле отелей и торговых центров

С сентября в Паттайе запрещено парковать такси и сонгтео возле отелей и торговых центров

В сентябре военное правительство Таиланда вновь «закручивает гайки» для водителей маршрутных сонгтео и такси в Паттайе, запрещая им ожидать клиентов вблизи отелей и торговых центров. Накануне глава правительства встретился с транспортными операторами, полицией и администрацией города для обсуждения нового закона.

С 1 сентября владельцы туристических и городских сонгтео и маршрутных такси не будут получать предварительных предупреждений в случае нарушения правил. Штраф и возможное изъятие транспортного средства на срок до семи дней могут последовать сразу после нарушения положений нового закона.



Санкции к водителям маршрутного транспорта ужесточились еще в феврале. С тех пор жесткие меры воздействия были применены к 700 000 водителям. При этом многие водители продолжают нарушать правила.

Следующий шаг – запрет на парковку маршрутных такси и сонгтео в непосредственной близости от крупных торговых центров и отелей с целью поиска состоятельных клиентов. Власти надеются на организованное сотрудничество с владельцами отелей и торговых центров с целью контроля выполнения нового постановления.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий