Новый отель Best Western построят на Джомтьене

Новый отель Best Western построят на Джомтьене Новости
Сеть отелей и курортов Best Western начинает строительство отеля Premier Bayphere Pattaya

Сеть отелей и курортов Best Western начинает строительство отеля Premier Bayphere Pattaya

Это будет элитный восьмиэтажный отель на Джомтьене, недалеко от пляжа, всего в нескольких минутах езды от окраины Паттайи.

«Для нас большая честь сотрудничать с крупнейшей тайской строительной компанией Habitat Group, – заявил Oliver Berrivin, управляющий директор международного отдела компании Best Western в странах Азии, – строительство нового отеля в Паттайе на Джомтьене поможет удовлетворить растущий спрос на качественное обслуживание туристов на восточном побережье Таиланда, где наблюдается самый мощный поток туристов».

«Мы с нетерпением ждем старта проекта через несколько месяцев. Это будет один из лучших отелей в округе, и весь мир узнает, что компания Best Western расширяет свое влияние в Азии», – добавил он.



Строительство отеля Premier Bayphere Pattaya на Джомтьене должно завершиться в конце 2018 года. В отеле будет 174 современных номера со всеми удобствам, а также большое количество дополнительных зон: фойе под открытым небом, огромный плавательный бассейн, джакузи и солярий, сад на крыше, фитнес-центр и детская игровая зона.

В отеле будет ресторан с блюдами тайской кухни и кухни других стран. В фойе будет работать дневной бар с кофе, закусками и прохладительными напитками. Желающие смогут выпить коктейль в «Небесном Баре» с видом на Сиамский залив. В бизнес-центре будут проводиться деловые семинары и конференции. На территории отеля предусмотрен доступ к интернету Wi-Fi.

Также компании Best Western и Habitat Group планируют привлечь к сотрудничеству корпорацию BluPhere Pattaya, и к 2020 году в Паттайе собираются построить новую сеть отелей, в дополнение к уже имеющимся восьми престижным отелям компании Best Western.

Новый отель Best Western построят на Джомтьене

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/SqM3y6H6bik”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий