В Таиланде открылись онлайн-зоопарки — смотрите прямой эфир

Новости
Таиландская организация зоологических парков (ZPO) начала прямые трансляции животных в социальных сетях, пока вход для реальных посетителей закрыт

Таиландская организация зоологических парков (ZPO) начала прямые трансляции животных в социальных сетях, пока вход для реальных посетителей закрыт из-за коронавируса

ZPO сообщает, что теперь зрители могут наслаждаться бесплатными виртуальными турами по зоопаркам Таиланда на страницах Фейсбук, находясь дома.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

«После указа кабинета министров от 17 марта о закрытии всех зоопарков в Таиланде мы решили использовать это время с пользой и сейчас занимаемся уборкой помещений и вольеров, а также осуществляем ремонт, чтобы подготовиться к открытию зоопарка после пандемии коронавируса», – сказал исполняющий обязанности директора ZPO Сурия Саенгпонг.

«На данный момент неизвестно, когда зоопарки будут открыты вновь, поэтому мы решили предоставить виртуальным зрителям онлайн-трансляции с участием наших питомцев».


Сурья также сказал, что, поскольку посетителей на территории зоопарка нет, животные получили возможность выйти из своих клеток и вольеров для небольшой тренировки.

Сурия Саенгпонг сказал, что это была редкая возможность для животных побывать на свободе. Он добавил, что некоторые из них были так рады покинуть свои клетки, что работникам зоопарка пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть их обратно на место.

Однако некоторые из таких тренировок вызвали тревогу у защитников прав животных PETA, которые выразили глубокую озабоченность опубликованными кадрами и назвали видео «душераздирающим». Читайте и смотрите видео здесь: Зоопарк в Таиланде заставляет шимпанзе дезинфицировать территорию (видео)

В Таиланде открылись онлайн-зоопарки — смотрите прямой эфир


Смотрите прямой эфир из открытого контактного зоопарка Кхао Кхео в провинции Чонбури с участием экзотических животных, в том числе малайских тапиров, тигров и жирафов, а также с комментариями специалистов, рассказывающих о каждом типе животных, его поведении и привычках питания.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий