В Таиланде обсудили проблему ненависти в странах АСЕАН

Новости
На заседании в Таиланде обсудили темы ненависти и радикализма, которые являются проблемой для всех государств-членов АСЕАН

На заседании в Таиланде обсудили темы ненависти и радикализма, которые являются проблемой для всех государств-членов АСЕАН

Рекомендуем: Международная школа ISC — Важен каждый ребёнок!
International School of Chonburi (Pattaya) — международная школа в Паттайе

Председатель официального совещания Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН) по вопросам молодежи Асрорун Ниам Шолех заявил, что проблема ненависти является проблемой всех стран АСЕАН, сообщает Antaranews.

«Проблема ненависти и радикализма, основанная на религии, этнической и групповой идентичности, является проблемой для всех нас», — заявил Асрорун Ниам Шолех в кулуарах заседания рабочей группы в Чиангмае (Таиланд).

На встрече представители стран-членов АСЕАН выразили общее стремление повысить уровень грамотности в различных сферах и аспектах общественной жизни, а также предотвратить безудержные мистификации, киберпреступления и радикализм.

Издание отмечает, что для достижения гармонии среди молодежи Индонезия в ближайшее время проведет межрелигиозную молодежную встречу через межконфессиональный молодежный лагерь АСЕАН.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий