Новый цветочный парк Flower Land в Паттайе

Новости
Flower Land – страна цветов открыта для посещения в Паттайе, новый парк с волшебными деревьями, райскими куполами и собственным океанариумом

Flower Land – страна цветов открыта для посещения в Паттайе, новый парк с волшебными деревьями, райскими куполами и собственным океанариумом

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Новый аттракцион Flower Land в Паттайе официально открылся для визитов. Организаторы взяли на себя задачу – удивить посетителей великолепием цветочных коллекций со всего мира. На территории 20 гектаров разместились красочные клумбы с необычными растениями, футуристические купола с водопадами, волшебный лес с мифическими существами и даже собственный океанариум с морскими водорослями и живыми обитателями.

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Парк Flower Land в Паттайе разбит на несколько тематических зон:

Волшебные купола с фонтанами, «танцующими» в ритме света и музыки, благодаря новым современным технологиям, а также с огромными вертикальными садами внутри, достигающими высоты 5 метров.

Himmaphan – легендарный лес, который окружает базу горы Меру в индуистской мифологии и считается домом для множества сказочных существ. В нём происходят настоящие чудеса, способные поразить воображение любого человека, оказавшегося в этом лесу.

Океанариум – 4-метровый цилиндрический аквариум с обзором 360 градусов, внутри которого плавают сотни морских обитателей, включая разноцветных рыб-ангелов, яркая расцветка которых никого не оставляет равнодушными.

Эдем-сад – райская территория, стилизованная под место обитания первых людей на земле Адама и Евы, здесь собрана уникальная коллекция цветов и растений со всего мира.


Как утверждают организаторы парка Flower Land в Паттайе, всего одна неспешная прогулка в стране цветов может снять стресс и усталость или даже повысить иммунную систему посетителей. Увидеть красочные полотна живых цветов и художественных скульптур и вдыхать аромат цветущих полей, может вдохновить и украсить ваш день.

Парк Flower Land в Паттайе открыт ежедневно с 8:00 утра до 20:00, стоимость входного билета 200 батов, включает проезд по территории на гольф-карах.


Цветочный парк Flower Land в Паттайе

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. виталий

    Еду туда в феврале. Схожу обязательно.

    Ответить
  2. Татьяна

    30 декабря 2018 г., сегодня побывали в парке цветов Паттайя и были крайне разочарованы. Стоимость билетов 400 бат с человека, 200 бат с ребёнка, но в придачу дают зонтик. В эту стоимость входит прогулка по ещё строищемуся парку на начальном этапе, смотреть не на что, немного высаженных цветов типа розы, гвоздики, львиный зев, подсолнечника, шафранов и космей. В большом парнике ещё видов 7-10 цветов, в том числе и орхидеи. Небольшой около 3 метров высотой и радиусом в 2 метра океанариум, несколько рыбок и штук 6 скатов. Вот и весь парк. Туда ещё года 3-5 не стоит заезжать, лучше за эти же деньги посмотреть ещё раз Нонг Нуч, где на самом деле есть, что посмотреть.

    Ответить
  3. Елена

    Сказать, что разочарованы, это вообще ничего не сказать!!! Цветочного парка Flower Land не существует, его просто нет!!! Правильно сказали, может лет через пять, что-то там и будет, но не сегодня 6 января 2019 года. За 400 бат продают только название этого парка, а ещё обманом нам продали гольф-кар за 500 бат. Через 10 минут после продажи билетов мы вышли из «цветочного парка», потому что некуда было идти. Требовали возврат денег за несуществующий парк, требовали вызвать полицию, шефа, кого угодно из администрации, но кроме агрессии со стороны сотрудников и 40 минут ожидания полиции мы ничего не получили. Никогда не писали отзывы, но здесь хотим предупредить Вас, отдыхающие туристы, есть много существующих парков, таких как Нонг Нуч, куда можно прийти всей своей семьёй и не испортить себе отпуск и впечатление от Паттайя.

    Ответить
  4. Николай

    Однозначео НЕТ!! Огромное тайское разводилово, смотреть нечего, ходить некуда! 15 минут и хочется бежать от туда. Не расходуйте свое время, деньги и отпуск на эту “достопримечательность”

    Ответить
  5. Дада

    31.01.20 сегодня ходили в этот парк билет входной на человека стоит 400бат(800р) детский 200бат(400р) в этот билет входит 1 бутылка холодной воды 600 мл.Парк мы обошли примерно за час есть места где можно сделать классные фото но их мало а аквотерариум (всего 3 небольших аквариума в одном акулу малого размера во втором маленькие рыбки в третьем большие рыбы ) потом там ещё есть небольшой мостик на второй этаж там 2 стеклянные панели по которым можно пройтись и теплица в которой ростёт виноград? который нельзя есть и ещё очень красивая теплица с цветами но она была закрыта . И кар который можно взять чтобы ездить по территории(500бат -1000р) но эту же территорию можно обойти пешком. И на входе висят зонтики которые можно взять они бесплатные☂️ P. S. : простите за ошибки если найдёте ?

    Ответить